Просто Сова
sova_ladigina
Просто Сова·Мама дочки (6 лет)

Хронический тонзиллит: лечение и профилактика

Есть тут те ,что страдают хроническим тонзиллитом?

Чем лечитесь ?Есть что то для профилактики ?

Комментарии

anna_biki
Аня·Мама сына (3 года)

@katrin_de_iv, @vikulyv, @ganna82, где удаляли ? 🙏

Нравится Ответить
anna_biki
Аня·Мама сына (3 года)

@katrin_de_iv, спасибо)

Нравится Ответить
sova_ladigina
Просто Сова·Мама дочки (6 лет)

@vikulyv, как туда попасть ?только по направлению?

Нравится Ответить
vikulyv
Вика·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@sova_ladigina, я через кардиолога попала

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (5 лет)

Полоскаю горло хлоргексидином

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже удалила.

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С появлением в мой жизни Тонзилгона, стало прям легче

Нравится Ответить
luzhbinka90
Марина ·Мама сына (5 лет)

тантум верде в период не острый. хлорофилипт на спирту-быстро помогает.

иммудон/стрепсилс между делом

Нравится Ответить
kristina-davidov
Кристина❣️·Мама дочки (3 года)

Для профилактики Лоры очень советуют промывать миндалины в переод без обострения и 2 р в год.

А так помогает хорошо Оки😁

Нравится Ответить
vesna00

Имудон меня спасает

Нравится Ответить
blondibelka
Инна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ничем, гордо часто болит, полоскаю фурацилином, только он почему-то помогает.

Нравится Ответить
vikulyv
Вика·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Удалила гланды, радуюсь жизни

Нравится Ответить
anna_biki
Аня·Мама сына (3 года)

Только гланды или подъязычную тоже?

Нравится Ответить
vikulyv
Вика·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@anna_biki, только гланды

Нравится Ответить
vikulyv
Вика·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@ganna82, согласна, я тоже каждые 2-3 месяца болела

Нравится Ответить