Галина
galina.bezrukova.88
Галина·Мама дочки (4 года)

Болят ноги и поясница на 38.5 неделе: у кого так же и что делать? Треники замучили!

post image

Итак, 38.5 недель, 21.07 пдр.

У всех так болят ноги, поясница, треники через день ближе к вечеру, что как будто реально рожаешь... ?

Такое ощущение, что скоро без лебёдки не встану🤣 хотя прибавка в норме

3

Комментарии

irinagrekova18101986
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Без🤣🤣🤣лебёдки🤣🤣не встану🤣🤣Ой,не могу..Я вас понимаю тоже))

Нравится Ответить
balucgovamama
Марина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Так же

Нравится Ответить
lidia_25
Лидия·В ожидании первенца

Хотя у меня срок меньше вашего, но ощущения похожие 🥲

Нравится Ответить