Регина
regina2702
Регина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

В чём выписывать ребёнка из роддома в жару?

Девочки, в чем выписываетесь с роддома в такую жару ? В конверте ребёнок не запарится ? Если есть можно фото

1

Комментарии

hotclaire
claire ·Мама дочки (1 год)

Муслиновый плед был на выписке и в подгузнике и тонком боди

Нравится Ответить
shell988
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Так у вас 35 недель ещё) через 3-4 недели такой жары не будет😅 это так нам на недельку подкинули такую жаришку, а то и меньше)

Нравится Ответить
guzelkira
Гузель·В ожидании первенца

хоть бы уж 🥵 невозможно даже до магазина дойти по такой жаре. Я бы лучше под дождём помокла

Нравится Ответить
oxanaoxana3
Оксана·Мама сына-младенца

Вы же в машине с кондером поедите, я помню 37 град было на выписке, мой в хб боди , чепчике и пледе вязанном был, не вспотел абсолютно, в роддоме прохладно, в подъезде тоже, а в машине кондер, на улице по жаре шли минуту а то и меньше

Нравится Ответить
karol90
Каролина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А почему вы так решили? В машине да ещё с кондером, не у всех есть машины

Нравится Ответить
oxanaoxana3
Оксана·Мама сына-младенца

@karol90, я лично ни разу ни видела и не соышала, чтобы после выписки с малышом шли на остановку и в общественном транспорте добирались, это абсурд инфекции ловить. Да машины есть не у всех, но есть родственники и друзья с авто, а также такси

Нравится Ответить
guzelkira
Гузель·В ожидании первенца

Я тоже так скорее одену. Слип хб и плед в зависимости от погоды - тонкий или плотный. Холодно уж наврятли будет, но мало ли, дождь или ветер. Пока до машины добежим))

Нравится Ответить
regina2702
Регина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Погоду смотрела примерную, весь июль жара, единственное может дождь быть

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки-младенца

@diliarochka, ссылка

Спасибо )

Нравится Ответить
diliarochka
Диляра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kokokoshka спасибо

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки-младенца

@chekistik, спасибо 😍 ты бы мое еб@ло видела 😂🥴 с температурой 39 выписывали

Нравится Ответить
natfs82
Наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (4 года)

в слипе, нет?

Нравится Ответить