💐
roses01
💐·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки, кто делал КС у Игликова в КПА, как он вам? Как шов после операции? Поделитесь своим опытом пожалуйста 🙏🏻

3

Комментарии

asyls

Я рожала у него 3 раза кс. Шов отличный. Замечательный акушер, хорошо вёл беременность.

Нравится Ответить
roses01
💐·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@minbaeva, @pregr, @4seasons, @mama__3, девочки, спасибо большое за отзывы 🙏🏻😘❤️

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Отличный доктор 👌

Нравится Ответить
4seasons
4seasons·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Я у него на учёте, правда КС не делала, но очень много положительных отзывов слышала от его пациенток. Говорили, что шов идеальный.

Нравится Ответить
pregr
PrGirl·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Профессионал своего дела, шов идеальный

Нравится Ответить
minbaeva
Асель·Мама сына (1 год)

Я делала. Он строгий, но профессионал. Шов идеальный

Нравится Ответить