Гуля
gulya621
Гуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кто недавно был у Написат на УЗИ? Сколько времени пришлось ждать в очереди? Поделитесь опытом

Девочки кто недавно был у Написат на узи. Долго сидели?

Комментарии

gulya621
Гуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mariianna94, @rina_kim, спасибо девочки, я просто на 11:45 записана в четверг, думаю долго ли сидеть придётся

Нравится Ответить
sparrow_jack
Kim·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

На 12:30 была Запись, в 12:45 по-моему зашла уже к ней

Нравится Ответить