Маруся 🌷
mge_
Маруся 🌷·Мама дочки-младенца

Башня маленького помощника: отзывы, впечатления, нужна ли для ребенка? Делимся опытом!

Девочки , у кого есть башня маленького помощника , какие Ваши впечатления ? Нужная вещь ?❤️💐

Комментарии

marinaresss
Марина·Мама дочки-младенца

А что за башня? 🤗

Нравится Ответить
mge_
Маруся 🌷·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksuhin1985
Оксана·Мама дочки (1 год)

Нам нравится, спасает при приготовлении еды)

Нравится Ответить
marieroyan
Мария·Мама двоих (младенец)

Да, очень нужная штука) актуальна по сей день

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года)

По мне, да

С года прям мое спасение

Но она к 1.7 уже не столь актуальна стала)

Нравится Ответить