aisha
aisha22
aisha·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

От витамина Д3 болит голова? Пью 5000 единиц, какие могут быть побочные эффекты и что делать?

Всем привет. От Витамина Д3 может болеть голова,пью 5000 единиц?

Комментарии

hadija.uzi
hadijaa ·Мама двоих (младенец)

У моей мамы болела голова. Невропатолог предложил ей пить перед сном.

Нравится Ответить
hadija.uzi
hadijaa ·Мама двоих (младенец)

Да может

Нравится Ответить
wife.96
Жанна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня такая реакция на него.

Нравится Ответить