Кристина
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки (2 года)

Салоны красоты Новосибирск с детской комнатой - где можно оставить ребенка? Отзывы

post image

Девчонки

У нас есть салоны красоты в Новосибирске

С детской комнатой например ?

Устала под весь мир подстраиваться 😂😂😂 ребёнка оставить не с кем (

4

Комментарии

kozlova.kate87
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Красивая мама рядом с березовой рощей

Нравится Ответить
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
mumpyzirei
настасья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

На проспекте Дзержинского 38

Манштейн называется

Там детская комната

Мое спасение просто

Нравится Ответить
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
karinasdf
Карина·Мама дочки-младенца

Только круглосуточный знаю😀 «Марлен», а с детской комнатой тоже интересует, постоянно записи отменяю 😿

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (1 год)

О, спасибо!

Нравится Ответить