Евгения
ivanovaevgesha8001
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Что брать в патологию беременным: список вещей, документы, средства гигиены и другая важная информация?

Девочки подскажите ложат в потологию что с собой брать из вещей и тд

1

Комментарии

mama.ama
Даша ·Мама дочки (1 год)

Словарь

Нравится Ответить
alisa_ageeva
Алиса·Мама дочки (1 год)

😂 зашла, чтобы написать такой комментарий, а он уже есть

Нравится Ответить
naastyaparshina
Анастасия·В ожидании первенца

😂😂🤭

Нравится Ответить
bayramova.ilaha.93
ирина·Мама сына (1 год)

Однозначно

Нравится Ответить
_vladislava_
Vladislava ·Мама сына (1 год)

Вещи (халат, тапки, нижнее белье) ну и то, что вам надо. Посуду нам давали, но лучше свою. Но на осмотр к врачу обычно зовут без белья.

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Все как для обычной больницы брала. Плюс вещи на послеродовый период. Доки, анализы, выписки последние, для гигиены, халат, тапки, стакан, для развлечения что-то.

Нравится Ответить
elizaveta_m_
Елизавета ·Мама дочки (2 года)

Халат

Ночнушка

Тарелки/кружка/столовые приборы

Зарядка+удлинитель

Тапки

Пелёнка/салфетки влажные/туал бум

Это из первого необходимого

Нравится Ответить
soyka.ru
Катерина·В ожидании первенца

Документы. Пижамка, сорочка и халат, тапки резиновые, полотенца, кружка, ложка и тарелка, пару носочков тонких (я на осмотры в носках ходила), белье нижнее, все для мытья и красоты, бритву, зарядка, наушники, может книги какие, берите сразу с собой еду на перекусы/фрукты/сок/воду. Ну и пусть у вас будут дома уже наготове сумки в родовое и после и для малыша, чтобы вам привезли в случае чего.

Нравится Ответить