Какие цветочки показать?

Девочки , покажите свои цветочки домашние , хочется новых а какие и не знаю даже ....

Комментарии

baroness
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня сансевьерии два вида, фикусы три вида, замиокулькас, спатифиллуи, орхидея Нобиле, фиалки, хойя, кливия...драцена померла

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
miss.veraabram

А покажите долларовое дерево какое у вас ?большой ?у меня тоже просто есть он

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@miss.veraabram пока не могу, на работе сейчас

Нравится Ответить
asia-85
Аaaa-30·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Галя, а как у тебя такой малышок вырос?!

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (6 лет)

@baroness, я его обстригла😂

Могу отдать))) у меня еще горшок с малышами есть😂

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@maart аааа, всё, вижу))) я бы взяла, но мне ставить некуда🙈

Нравится Ответить
matuysha
MATUYSHA·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
miss.veraabram

Как красиво у вас )

Нравится Ответить
miss.veraabram

А где такую этажерку покупали ?

Нравится Ответить
matuysha
MATUYSHA·Мама сына-младенца

@miss.veraabram в кастораме в отделе для ванной комнаты) помещяется 12 маленьких горшочков) очень удобно

Нравится Ответить
nasttelis
стикер
Нравится Ответить