Девочки, дочке скоро год, родственники одолели вопросом что дарить… толокар, палатка 3 в 1 и бизидом уже распределили
На этом моя фантазия закончилась, а родственники нет 😅
Поделитесь пожалуйста идеями, что можно предложить родственникам на подарок моему ребёнку?
Вариант «деньги» не подходит 🤷🏽♀️
Ещё в запасе идея про мольберт двусторонний ( магнитная и грифельная сторона)…
Конь-качалка, коляска для куклы, столик и стульчик, башня помощника, растущий стул, бассейн надувной (возможно для моря), сертификат в ДМ или другой магазин, абонемент на развивашки, прививки, кукла, развивающий столик
Стол и студ5, растущий стол, мольберт меловая и магнитная сторона, кухня ранее писали, сортеры разные, книга 100 окошек
Сухой бассейн, кухня, качалка, набор доктора, абонемент в бассейн,
из немелочей: башня помощника, растущий стул, столик со стульчиком скоро будет нужен, качалка лошадка, треугольник Пиклер
В год они не особо интересуются этим всем. Анатомические пупсы хороший подарок, на них можно учить названия частей тела
Деньги можно потратить на дорогие прививки, по мне это вообще лучшее что можно подарить вместо горы пластикового хлама
Ну на годик особо не разгуляешься) У нас было это все и во всем был 5 минутный интерес, но возможно все от ребёнка зависит) если деньги нет то можно абонемент в бассейн например, или в какой-нибудь развивающий центр и тд, считаю это супер подарки
Точно, абонемент в бассейн шикарная идея 👍 как раз на днях думала отдать дочку
Книги