юлия
tarasukulia837
юлия·В ожидании первенца

Подарочные наборы для осенних малышей из Самарской области: на какой размер рассчитывать?

Девочки кто из самарской области,кто рожал осенью. Интересно,вот дают подарочные набор,знаю что туда входит комбез весенне-осенний. Вот интересно он расчитан по размеру для малышей кто родился осенью. Просто знаю что летние малыши еще успевают поносить комбез,там вроде размер 68. А вот кто осенние,то уже не успеют (вперели зима). Или это предусмотрено и просто кладут на размер больше.

Комментарии

len04ka.
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
brianna163
Яна·Мама дочки (1 год)

Мы родились 3.11.20, 51 см, 2980

Комбез надевали пару раз, когда летом было холодно😅 потому что весной был большой, а на осень маленький) (осенью 2021 года мы носили 74 размер)

Нравится Ответить
lisichka2012
Светик ·Мама дочки-младенца

Родились в октябре, комбез ни разу не одели ,был мал весной

Нравится Ответить
y.muromtseva
юлия ·Мама дочки (1 год)

Родились в конце октября,(51см). Поэтому в весну вошли в этот комбез. Я тоже думала мал будет, но весь сезон проходили)

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама дочки-младенца

Коробки выдаются рандомно. Мужу сказали заходи выбирай)

Дочь родилась в конце августа. Осенью в нем походили, весной уже мал был.

Нравится Ответить
13111941lk
Мила·Мама дочки-младенца

Родились а октябре 53 см. Комбез 68 был. Весной уже не влезли.

Нравится Ответить
alenka25139
Алена·Мама сына (2 года)

Мы зимой родились. Только осенью успели поносить. Даже не помню, какой там размер был. 🤔

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

Мне кажется кладут разве размеры, кому как повезет. Ведь коробки выдают не ориентируясь ни на что. Просто вот подарок - примите распишитесь)

Нравится Ответить
trofimenko.alexa
Александра ·Мама дочки-младенца

Мы осенью родились. Носили этот комбинезон весной. И все девочки,с кем общаюсь(детки немного разного возраста)тоже. Думаю кладут всем разные

Нравится Ответить
mariya2019
Мария·В ожидании первенца

Я посмотрела кучу обзоров и такое чувство, что всем кладут разные размеры

Нравится Ответить