Любовь
lubba_373
Любовь·В ожидании первенца

Девочки, бывало ли на моëм сроке или вообще во время беременности такое, что с утра вроде нет токсикоза, но почему то рвотный рефлекс. Открыла холодильник и был такой рвотный рефлекс , что аж грудная клетка заболела. Уже два дня такое. Вроде в холодильнике ничем не пахнет. Вчера посуду мыла и тоже такой рефлекс. Хотя тошноты нет уже два дня, но при этом сразу рвотный рефлекс.

1

Комментарии

electro_moon
Вера ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Это тоже разновидность токсикоза. У меня вторая беременность длилась такая хрень 4 месяца. Днём просто лежала,потому что если встать, сразу тошнота жуткая......Ела только ночью часа в 2-3 . И только холодное. Отварная картошка, огурец, хлеб Зерновк и вода и только из холодильника. Это всё, ничего другого не могла даже смотреть. От слова курица, выворачивали наружу. Так что токсикоз,это не обязательно рвота.

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Было такое , вроде и блювануть хочется , и как будто кашель появляется и грудная клетка болит ) бррр

Нравится Ответить
anastasiya_www
Анастасия·В ожидании первенца

У меня до сих пор так. Просто рефлекс, мутит и все.

На холодильник, мытьё посуды, когда складываю одежду или стелю кровать. Запаха нет, а рвотный рефлекс есть🤷‍♀️

Нравится Ответить
olga_vorobeva91
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Тоже такое бывает . И не обязательно каждый день. Особенно при виде свиного мяса , фарша , яиц и вообще холодильника ))

Нравится Ответить
lelkageroi
Ольга·В ожидании первенца

Это токсикоз и есть) у всех он разный, не обязательно прям выташнивать должно. А само ощущение дурноты и иже с ними и есть наш горячо любимый токсикоз

Нравится Ответить
queen.of.nothing
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Ой было так на мясо и яйца , при одном только виде хотелось бежать к белому другу. Но я просто старалась не смотреть и не готовить эти продукты.

Нравится Ответить
mamma62rzn
mamma62rzn·Мама сына-младенца

Конечно может,меняются запахи вкусы,все обостряется,если обычному человеку кажется,что ничем не пахнет,беременная может уловить любой даже самый тонкий запах,средство для мытья посуды купите детское без всяких отдушек

Нравится Ответить