Мария
mariamaria25
Мария·Мама дочки-младенца

Что есть, если дети не переносят молочные продукты?

Девочки у кого детки не переносят молочку или вы замечаете, что после молочки животик мучает. Что вы с чаем кушаете без молочки и яиц, без шоколада. Может печенья какие делаете?

Комментарии

a.svetlana32
Lana·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Кокосовые десерты восновном (на кокосовом молоке), сушеную клюкву с орехами, мармелад, оооочень любила финики и инжир, делала на овсяной муке оладушки на кипятке с яблоками, сушеные яблоки, батончики bite, пастила Белевская, джемы-варенья, зефир

Нравится Ответить
mariamaria25
Мария·Мама дочки-младенца

Спасибо☺

Нравится Ответить
lerivish
Валерия·Мама дочки-младенца

Сухофрукты, цукаты, овсяное печенье, пастила, мармелад, халва

Нравится Ответить
lerivish
Валерия·Мама дочки-младенца

Попробуйте сделать овсяные печеньки с изюмом.

Если любите овощное, то крутые есть "котлетки" по типу сырников, свекольные или морковные. Свекольные с изюмом, морковные с курагой.

Нравится Ответить
mariamaria25
Мария·Мама дочки-младенца

@lerivish спасибо попробую😇

Нравится Ответить
nik.lena
Лена·Мама двоих (младенец)

У нас ЛН, то есть я молочное ничего не ем, но купила себе безлактозное молоко, добавляю его в кофе или кашу сварить, из сладостей много чего ем, читаю обязательно состав что бы не было ничего молочного.

Нравится Ответить
nik.lena
Лена·Мама двоих (младенец)

Яйца то можно

Нравится Ответить
mariamaria25
Мария·Мама дочки-младенца

@nik.lena спасибо, тоже надо купит безлактозное молоко, я и забыла о нём😃😍

Нравится Ответить
ai111dgh
Кристина·Мама сына-младенца

Сухофрукты

Нравится Ответить
ai111dgh
Кристина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariamaria25
Мария·Мама дочки-младенца

@krsjn спасибо🙏🏼

Нравится Ответить