Анна
annakolyidanova030389
Анна·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Не высыпаюсь при беременности на ранних сроках: кто тоже страдает от сонливости?

У меня срок очень маленький,но мне так хочется спать,не могу выспаться,у кого так было?

4

Комментарии

essenya
Евгения·Мама сына (5 лет)

А меня неделе к 7-ой отпустило. Даже тошнит, когда подумаю что спать опять надо😩. А до этого прям выстёгивало на работе

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да. Постоянно так было, недель до 15, потом легче. Как же тяжело было работать. Плюс сейчас ещё очень жарко, это изматывает, организм устаёт быстрее

Нравится Ответить
mama_photograph
Светлана Костырина·Мама троих детей

У меня с первой дочкой, спала до 13 недель. Встать не могла с постели. Между сном и едой выбирала сон. Муж был в шоке. Но потом все прошло

Нравится Ответить
mamu5h
Ирина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Месяцев до 3х отсыпалась)

Нравится Ответить
viktorilove.22
Виктория·В ожидании первенца

О да. Спать прям готова была на рабочем месте))

Нравится Ответить