Аня
anna_23
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Встретились с бронхитом первый раз за годы моего материнства.

Девочки, сколько лежали в больнице? Врача жду конечно на обход и все спрошу, поделитесь)

Комментарии

tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Неделю

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Не лежали с бронхитом в больнице .Дома лечились

Нравится Ответить