saya
saya15
saya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброе утро! Кто сейчас на море? Волны есть или штиль, расскажите пожалуйста!

Доброе утро ☀️

Есть кто на море?

Волны есть??

Комментарии

zalibekova05ru
Патя 05 ру·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Вот еду на женский 🤪

Нравится Ответить
saya15
saya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как там? Прохладно? Волны есть?

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ветер есть

Нравится Ответить