Зинаида
zimazimka
Зинаида·В ожидании первенца

Девочки, низкое давление на работе из-за жары и кофе: как справляетесь вы? Поделитесь опытом!

Девочки здравствуйте, сталкнулась сегодня первый раз с низким давлением на работе, видимо на жару все таки🤯🤔 Учитывая что утром выпила кофе🥴Подскажите пожалуйста кто как справляется ?!?

1

Комментарии

zimazimka
Зинаида·В ожидании первенца

Спасибо за ответы девочки, буду пробовать🙏

Нравится Ответить
dopustim.alena
Алёна·В ожидании первенца

Соль на язык. Кажется необычно, но в первом триместре это отличный лайфхак 👍 у меня всё время почти было низкое

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама дочки (10 лет)

Низкое давление поднимает соленая пища, соленый огурчик допустим, ломтик Горького шоколада, крепкий чай

Нравится Ответить
lisadi
Любовь·В ожидании первенца

У меня ходьба повышает давление. Исключите цитрусовые продукты, они снижают давление

Нравится Ответить
annushkamenshenina

Я кофе пью

Нравится Ответить
anas.tas.
Анастасия·Мама дочки-младенца

Крепкий чай заварарной, не в пакетах, с сахаром. Мне помогает при низком давлении

Нравится Ответить
madeliz
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Кофе не у всех повышает давление, оно может иметь обратный эффект ещё и в положении. Лучше сладкий чай и хороший завтрак. Так и до обморока не далеко

Нравится Ответить
tesmama
Ирина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

крепкий сладкий чай и горький шоколад. Только так поднимаю. Ещё шоколад горячий с корицей. У меня тоже давление очень низкое.

Нравится Ответить
zimazimka
Зинаида·В ожидании первенца

Спасибо, будем пробовать 😌

Нравится Ответить