яна
aandrianova227
яна·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

Что делать, если по вечерам крутит ноги? Нехватка кальция или магний? Советы, пока к врачу 9 августа!

Девочки подскажите пожалуйста!! По вечерам крутит ноги :(( нехватка кальция? Говорят, можно магний пить, а к врачу на приём только 9 августа;(((

1

Комментарии

samoylovanadia
Надежда💫·Мама сына (2 года)

У меня по ночам адски сводило ноги. Пила магнелис, быстро все прошло

Нравится Ответить
aandrianova227
яна·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

Вот тоже по ночам сводить. Не знаю куда их деть 😂😂

Спасибо )

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки (5 лет)

Кальций мне не помог,только магний.

Но ребенку даю и то и то.

И ноги к вечеру держать выше головы. См 15 подушку или одеяло под ноги. Но можно и на стену закинуть не на долго😄

Нравится Ответить
aandrianova227
яна·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо ) буду пробовать )

Нравится Ответить
akop.li.yan
akopyan_20·Мама дочки-младенца

Не помогало ничего,ни кальций ни магний 🫣

Нравится Ответить
aandrianova227
яна·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

:(((

Нравится Ответить
viktoriya_l
Виктория ·В ожидании первенца

я магний пью, но все равно крутит, сейчас кальций добавила, посмотрим

Нравится Ответить
aandrianova227
яна·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

Вот тоже интересно, что каждому не все подходит

Нравится Ответить