Vrednaya
vrednaya_zz
Vrednaya·Мама четверых детей

Что делать после КС, чтобы сходить в туалет?

Помогите 🆘 🆘 что делать после КС, чтоб сходить в туалет по большему ?! Кому что-нибудь помогала ?

Комментарии

sayat
ST🩷·Мама двоих (младенец)

Микролакс

Дюфалак

Нравится Ответить
stusha_12
Настенька·Мама двоих (2 года, 2 года)

Дюфалак мне не помог !микролакс 👍быстро и безболезненно!

Нравится Ответить
kolesnikova_yuli
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Форлакс, на постоянной основе пила

Нравится Ответить
kolesnikova_yuli
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В больнице дюфалакс дают.

Нравится Ответить
coco09

Дюфалак пила

Нравится Ответить
heyai
Айгерим·Мама сына-младенца

Мне давали свечу бисакодил, вот ее не советую. Я рыдала и какала одновременно. Лучше микролакс или обычную клизму.

Нравится Ответить
vrednaya_zz
Vrednaya·Мама четверых детей

Я в больнице у них попросить

Нравится Ответить
heyai
Айгерим·Мама сына-младенца

@vrednaya_zz, мне давали, но я рожала в керуене на платной основе

Нравится Ответить
samaleeeek
Мама·Мама сына (4 года)

Микролакс

Нравится Ответить
kdrva
Асель·Мама троих детей

микролакс 👍🏼

Нравится Ответить
ksu_mom_88
Ксения·Мама сына (2 года)

Лактулоза👍🏻

Нравится Ответить
__djannaya
Djannaya ·Мама двоих (младенец)

Свечи поставите сразу сходите, 2 кс было знаю какого это

Нравится Ответить
zena_koroleva
Зена ·Мама сына (3 года)

Мне клизму делали. Тут про какие то свечи писали.

Нравится Ответить