Екатерина
kate04903
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

Когда подавать заявление на выплату пособия, если встала на учет до 12 недель? Нужна ли карта Мир?

Девочки вопрос когда подаешь заявление на выплату денег когда встала на учет до 12 недель. Обязательно нужна карта мир???

Комментарии

d_a_r_y_a
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Да. Сейчас все пособия только на мир переводят

Нравится Ответить
yulechkaoskol
Юлечка·В ожидании первенца

Мне кажется что сейчас все выплаты, пособия приходят только на мир

Нравится Ответить
belka152
Карина·В ожидании первенца

Да

Оформить в приложении Сбербанк

Нравится Ответить
natali_natali_s

Открыла вирт карту, дала реквизиты

Нравится Ответить
zabalueva.svetik
светлана·В ожидании первенца

Я вот оформила, и указала визу, завтра буду звонить в ПФР уточнять

Нравится Ответить
del_1772650040_mamkavkvadrate

Сейчас обязательно мир. Заказала в приложении сбера онлайн, через пару дней получила уже. Все пособия на детей тоже на мир будете оформлять

Нравится Ответить
kate04903
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

А где ее приобрести

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки-младенца

Во многих банках, у меня сбер.

Нравится Ответить
aminel0616
Амина·В ожидании первенца

По моему да

Нравится Ответить