🐣
p_ydtib
🐣·В ожидании первенца

Могут ли взять на роды с ГСД без инсулина?

Подскажите пожалуйста, меня могут взять в пц на роды, если у меня поставлен диагноз гсд, но при этом я обхожусь диетой (без инсулина)?

Комментарии

annmbe
Anna А·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

С диетой берут, я буду в ПЦ и умения гсд

Нравится Ответить
p_ydtib
🐣·В ожидании первенца

Спасибо большое🙏🏼💐

Нравится Ответить
sofiash
Софи·В ожидании первенца

Не берут с инсулином. если диетой компенсируется, то должны взять 🙏🏻😘

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Да.

Я с гсд на диете. Говорила в врачём в пц, сказали берут

Нравится Ответить
p_ydtib
🐣·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏🏼💐

Нравится Ответить
p_ydtib
🐣·В ожидании первенца

@i_am_the_onlyone, @mama_m27, @mama-danya, @rizika61, @veronika-k1991, спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
zverevad
Дарья ·В ожидании первенца

Я тоже когда с врачом договаривалась из ПЦ, он первым делом про ГСД спросил. Но подруга у меня в прошлом году там рожала, у нее без инсулина тоже был сахар высокий, ей нужно было получить от эндокринолога из НИИАПа заключение, что диабета нет.

Нравится Ответить
veronika-k1991
Вероника·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Берут, если стоит гст диетотерапия. Не берут только на инсулине

Нравится Ответить
rizaya61
Маруся·Мама троих детей

У другого врача рожала, взяла без проблем. Поговорите с ней

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Я буду рожать у Хвалиной и первое что она спросила где результат теста на глюкозу…она не берет видимо с диагнозом диабет

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·Мама сына (2 года)

Не возьмут, к сожалению

Нравится Ответить
i_am_the_onlyone
Николь·В ожидании первенца

Мне кажется это должен вам врач сказать или сами туда пойдите, может так сказать надо деньгу дать

Нравится Ответить
p_ydtib
🐣·В ожидании первенца

В частности интересует врач - Хвалина Т.В

Нравится Ответить
s.a.v
Алёна ·В ожидании первенца

Если без инсулина, есть заключение эндокринолога, что компенсирован диетой, то могут взять. От врача зависит.

Нравится Ответить