Анна Черкашина
anetcherka
Анна Черкашина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Какую уходовую косметику для лица посоветуете девочке 13 лет: умывалка, лосьон? 🙏

Добрый день ,порекомендуйте пожалуйста косметику уходовою для лица девочки 13 лет ,умывалка , лосьон для лица ,благодарю ☺️

1

Комментарии

olya_chukhonya
Оля·Мама дочки (4 года)

Смотря какой тип кожи

Нравится Ответить
alena_happymama
Алёна·Мама сына (5 лет)

Биодерма по типу кожи

Нравится Ответить
anetcherka
Анна Черкашина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Спасибо )

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ля Рош, я своей брала

Нравится Ответить
anetcherka
Анна Черкашина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Спасибо )

Нравится Ответить