Ангелина
gelyatitova
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Что это: укусы комаров или сыпь?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, подскажите пожалуйста, это укусы Комаров или это какая сыпь? Только ноги и лицо. Сегодня появилось, вчера не было

Комментарии

lilveec
Виктория·Мама сына-младенца

Вы были у врача? Сказали что это?

У нас просто тоже самое , но меньше высыпаний

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Какие еще симптомы? На ветрянку не похоже, не увидела пузырьков.

Нравится Ответить
mariakurtasheva
Мария·Мама сына (3 года)

А на теле есть высыпания,температура?

Нравится Ответить
kiselek3325
nikmama·Мама троих детей

Диатез

Нравится Ответить
tkachenkovo
Виктория·Мама двоих (младенец)

Однозначно не комары. Мне вообще как-то на краснуху кажется похоже

Нравится Ответить
tkachenkovo
Виктория·Мама двоих (младенец)

Не пойму по фото, есть ли пузырьки или просто пятна

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите ладони и внутри рта и возле губ

Нравится Ответить
ektrna87

Не комары

Нравится Ответить
aichka_solnce
aichka_solnce·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На комаров не похоже,слишком ‘частая’ сыпь ..однозначно нужно доктору показать

Нравится Ответить
olga-deti-massage

Надо к врачу. На комаров не похоже

Нравится Ответить
strakhova29
Екатерина Страхова·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Ну это не ветрянка

Нравится Ответить
rizaya61
Маруся·Мама троих детей

Не комары. Ребёнок совсем маленький, лучше показать грамотному врачу

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

+++

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Слишком много для комаров. Покажитесь врачу лучше

Нравится Ответить
yayayaaya
Настасия·Мама дочки-младенца

Да очень на ветрянку похоже!

Нравится Ответить
persona_grata_
Алёна·Мама двоих (младенец)

Точно не комары

Нравится Ответить
yul_yul
Юлия ·Мама сына (1 год)

Если внутри жидкость , то ветрянка

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей

Ветрянка

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как по мне, так на энтеровирус похоже

Нравится Ответить
missa436

На ветрянку похоже

Нравится Ответить