Zarina
zarina3006
Zarina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К какому роддому относится 19 поликлиника в Алматы?

Здравствуйте девченки , кто знает в Алматы 19 поликлиника к какому роддому относится? И как вам роддом?

1

Комментарии

diyara_vasilova
Азиза·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Здравствуйте,19 поликлиника отправляет во 2 роддом

Нравится Ответить
maman_kofeman
Маман_кофеман·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Она и так рядом с 4 роддомом)

Нравится Ответить
online_shop
Татьяна·Мама двоих (младенец)

К 4 роддому . Офигенный и самый мой любимый 🤩 оба раза там рожала)

Нравится Ответить
online_shop
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@zarina3006, сама поликлиника норм , но у меня на участке гинеколог Тварь та ещё была , сейчас вроде она до сих пор там работает . Очень грубая и до слез меня перед родами доводила

Нравится Ответить
dorofeevadashka
Даша ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Присоединяюсь

Нравится Ответить
dianamir
Диана·Мама дочки (2 года)

@online_shop, 😂😂😂 кажется и у меня она была

Нравится Ответить
donna_madonna
Донна-Мадонна·Мама сына (2 года)

Позваните в регистратуру и там уточните или номер гинекологии узнайте туда позваните

Нравится Ответить