Юлечка
yulechkaoskol
Юлечка·В ожидании первенца

Тошнота и тяжесть после еды на ранних сроках беременности: что делать? Советы и опыт!

Девчонки, у кого нс моем сроке такой же специфет: стоит чуть-чуть покушать, желудок становится, аж дышать ияжело и тошнит, не лежать ни сидеть не могу, как ком в горле и в желудке, не мону уже, хоть вообще ниче не ешь

Комментарии

yulechkaoskol
Юлечка·В ожидании первенца

А так хочется покушать 😭😭😭😭

Нравится Ответить
lady.krestic
Арина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Тоже самое, начинаю задыхаться, поем чуть чуть, потом постою, потом снова ем)))

Нравится Ответить
yulechkaoskol
Юлечка·В ожидании первенца

Увлекательный атракцион

Нравится Ответить
lady.krestic
Арина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@yulechkaoskol угу)))

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама сына (1 год)

Да, будто на желудок давит, а ещё изжога появлялась 🤦🏻‍♀️

Стоя ела

Нравится Ответить
yulechkaoskol
Юлечка·В ожидании первенца

Короче что поела отнесла белому другу, не смогла больше терпеть

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама сына (1 год)

@yulechkaoskol, точно так же делала )

Нравится Ответить