Кристина
altinhik
Кристина·Мама троих детей

Куда нести положительный ответ по льготе на транспортный налог? Подскажите, девочки, пожалуйста!

Девочки подскажите. Пришёл положительный ответ на получение льготы (транспортный налог). Его теперь куда то нужно отнести?

Комментарии

rishka154
Rishka·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

А это где на него нужно подавать?

Нравится Ответить
altinhik
Кристина·Мама троих детей

Я подавала через приложение Налоги ФЛ.

Нравится Ответить