Ирина
irinka130707
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, у меня с мужем не решённый вопрос… как будем называть сына…🙆‍♀️🤦‍♀️… он хочет как себя… полУчается- Андрей Андреевич… но я считаю, что у ребёнка должно быть своё собственное имя…

Все, что предлагаю- говорит не нравится…🤦‍♀️

Помогите пофантазировать имя мальчика к отчеству Андреевич…

Станислав и Константин уже есть 😃👏

😘😘😘)))

4

Комментарии

uliaholod884

Макар

Нравится Ответить
greshulya

Михаил или Иван))

Нравится Ответить
romawka_zlata
Надежда·Мама двоих (младенец)

Роман❤️

Нравится Ответить
irinka130707
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне оч нравится Леон..💚

Спасибо большое 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (1 год)

А мужу нравится?

Нравится Ответить
irinka130707
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@zla_zaya, не очень…

В том то и дело…🤦‍♀️

Нравится Ответить
del_1767163447_efremov_i_gridina

Леон Андреевич,Владимир,Мирон,Макар

Нравится Ответить
aynashmedia
Айнаша ·Мама двоих (младенец)

Виктор - победитель, Данил, Егор

Нравится Ответить
mrs.alexatrish
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас ВиктОр Андреевич

И Теодор Андреевич

Нравится Ответить
vn7757663
Валентина ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Александр Андреевич, Санечка🙂

Нравится Ответить
kseniya7085
Ксения·Мама троих детей

Егор

Нравится Ответить
ldmitrieva385
Людмила·В ожидании первенца

Можно ещё по святкам посмотреть. То есть в день когда родиться, из тех имён что будет уже выбрать. Мы дочь так назвали.

Нравится Ответить
irinka130707
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Как вариант..))) спасибо большое 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
elenaelena03

Назовите Алексей , звучит почти как Андрей 😁😁😁

Нравится Ответить
yulechkaoskol
Юлечка·В ожидании первенца

Михаил🙂

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Ян , Ярослав, Матвей) , Денис, Даниил, роман, Никита , Богдан, Вадим, Артём, Мирон, Платон, Арсений 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ldmitrieva385
Людмила·В ожидании первенца

Как Вас понимаю. У меня тоже муж хочет Димой назвать. Ага с отчеством Дмитриевич и фамилией Дмитриев)) Да и вообще, я считаю что не нужно называть в честь кого-то..

Нравится Ответить
irinka130707
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@ldmitrieva385, и я про то…🤦‍♀️

Нравится Ответить
romawka_zlata
Надежда·Мама двоих (младенец)

@irinka130707 плохая примета в честь себя называть, кто то из двух болеть будет, можете палками закидать, но все семьи которые знаю обычно отец рано умирает...

Нравится Ответить
irinka130707
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@romawka_zlata, не знала..

Наверное так и есть…новая жизнь- с Новым именем…💪👏 я ЗА все новое))🌸💜…

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (1 год)

Ой вот так я это не люблю. У меня в классе в школе ещё был мальчик Кириллов Кирилл Кириллович и это какой то писедец честно.

Роман Андреевич

Денис Андреевич

Максим Андреевич

Нравится Ответить
irinka130707
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 🍒🍒🍒

Нравится Ответить
anastasia2104
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Алексей, Иван)

Согласна с вами, терпеть не могу, когда в одной семье одинаковые имена🙈, еще эта вечная путаница, зовешь одного, прибегают сразу все😂

Нравится Ответить
irinka130707
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Это точно… 😂

А муж говорит, если была бы дочь- я очень был бы За назвать Ириной..🙆‍♀️🤦‍♀️

Я ему: это мое и только Мое имя… и в семье я одна такая 🤣👏🥇

Спасибо большое 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
liudmila3
Людмила·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Вячеслав

Нравится Ответить
eva..777
Ева·В ожидании первенца

Ой,нет,я своему сразу сказала никаких Андреев Андреевичей😁 тоже считаю,что полно других имен)

Тем более мало себе представляю как объяснять другим сыновьям,почему именно младший назван в честь отца 🤔 Самый любимый? Самый достойный? Самый долгожданный?😃

Мы остановились оба на двух именах - Максим и Илья)

Хотели короткое имя,потому что фамилия очень длинная. Наверно все-таки будет Илья Андреевич)

Нравится Ответить
irinka130707
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Прям в точку..💪

Вот и он единственное имя предложил- Илюша 😀

Спасибо большое 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
irinka130707
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@brothers, ага 😂😂😂

Нравится Ответить
ksyu_
ξενία·Мама дочки (1 год)

Роман

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)

Иван)

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (4 года)

Плюсую ) у меня Иван Андреевич )

Нравится Ответить