юля
varsava87
юля·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Лазерная эпиляция на поздних сроках беременности: стоит ли делать? Отзывы и опыт!

post image

Девочки, подскажите может кто делал на крайних неделях лазер?

Читаю отзывы, народ делится 50/50)

Комментарии

rayanabis
rayanabis·Мама сына-младенца

лучше сделайте шугаринг

Нравится Ответить
l__kate
Катерина·Мама дочки (2 года)

При беременности противопоказано.

Нравится Ответить
varsava87
юля·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
nastya_kuznetsova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я работаю в студии лазерной эпиляции. Не стоит)

Нравится Ответить
varsava87
юля·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо .

Нравится Ответить