Алия
aliya_baby
Алия·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

УЗИ Батырова в 7 поликлинике: отзывы девочек, достоверность информации, опыт наблюдения по Б?

Девчонки, кто наблюдается по Б в 7 поликлинике, как вам узист Батырова ? Всегда ли правильно смотрит, всегда ли достоверная информация?

Комментарии

adn19
Ann·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я года 3 назад была, если это она же, то хоп посмотрела, даже снимок сына распечатала и пол верно определила)

Нравится Ответить
anarek19
Анара·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Она очень хорошая, такая спокойная! Вопросы задавала, все четно объяснила! Аппарат вроде новый установили) если есть какое-то нарушение она объясняет и пока все снимала она мне говорила что это означает

Нравится Ответить
indira20
Индира·Мама двоих (младенец)

Ну это было 6лет назад щас не знаю кто там

Нравится Ответить
indira20
Индира·Мама двоих (младенец)

Первую беременность наблюдалась там до последнего пока не забрали со скорой и в роддоме узнаю что тазовое предлежание

Нравится Ответить