Анастасия
masi181113
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Когда сделают КС при тазовом положении и обвитии?

Девочки, на какой неделе вам делали пкс? В 39 недель меня отправили в роддом на пкс, у меня тазовое смешанное положение плода и однократное обвитие (это в рд уже увидели). Когда меня положили, мне врач сказала типо вот зачем так рано приехала, у тебя же нет рубца, могла погулять, раньше 40 все равно ничего делатт не будем. Я говорю мне так никто не говорил, меня просто отправили и все. Вот неделю я уже лежу, сегодня она обещала меня посмотреть, на обходе я говорю можно мне уже родить завтра, она говорит а че ты, у тебя завтра только 40 недель, рубца нет, сегодня обещала посмотреть, посмотрю, но ничего конкретного. Я уже устала, мен все бесит, я не понимаю зачем ждать, если все равно не самой рожать, надо было меня сразу неделю назад тогда отпустить(( есть смысл уговаривать, чтобы завтра-послезавтра сделали интересно?

Комментарии

yusupik84
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Денег ждут вот и всё

Нравится Ответить
masi181113
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки, всем спасибо за ответы🙏 у меня на осмотре сегодня сказали ножное положение плода, назначили кесарево на завтра

Нравится Ответить
kelschtanyshka88

Удачи,сил вам чтоб все прошло на одном дыхании

Нравится Ответить
masi181113
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@kelschtanyshka88 спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (5 детей), беременна

Не нравится просто так лежать могли и уйти. У вас не срочная проблема, типа давления, рубца, мочи плохой, куда спешить?

При относительных показаниях кесарево вообще могут сделать при каких то признаках начала род.деятельнрсти, когда малыш будет сам готов.

Нравится Ответить
kelschtanyshka88

Мамочка не сама туда поехала её отправили,а врачи вместо того чтоб ложить могли бы домой отправить не все мамочки знают про эти уставы

Нравится Ответить
rita.sergienko
Маргарита Крайнова·Мама двоих (2 года, 3 года)

В больницах есть протокол если нет показания к ЭКС и срочному ПКС, то родоразрешение идёт по протоколу. Есть больницы где в 41 неделю , а есть и где в 42 плановое родоразрешение!

Поэтому претензии к врачу зачастую незнание уставов самими роженицами.

Нравится Ответить
yuliya_zavyalova_89
Юлия ·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Вот как не почитаю посты про врачей это ужас какой-то, как будто мамы не люди , отношение как к скоту 🥺 почему нельзя по нормальному относиться и отвечать на вопросы по человечески , как будто мы каждый день рожаем и ездим к ним от нечего делать ! Извиняюсь , накипело 😕 вам терпения и сил дорогая мамочка )))

Нравится Ответить
kelschtanyshka88

Доброе утро,они наверно ждут когда вы им дадите и поэтому вас тянут

Нравится Ответить
kelschtanyshka88

@masi181113 просто правда зачем вам там лежать если они говорят что рано,вы уже неделю там лежите и ни чего не происходит,едти домой а как все начнётся приедите

Нравится Ответить
rita.sergienko
Маргарита Крайнова·Мама двоих (2 года, 3 года)

@kelschtanyshka88, можно было написать отказ и поехать домой. Сразу же сказали что рано.

Нравится Ответить
masi181113
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@rita.sergienko я просто не в своём городе, поэтому не стала уходить, у нас нет роддома в городе(

Нравится Ответить