Анюта
dzubaanna60
Анюта ·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Куда обращаться за детскими выплатами при оформлении мужем?

Девочки, куда идти спрашивать по поводу "какие детские выплаты положены при оформлении мужем" ?

МФЦ? Мне сказали, что в пенсионный фонд вроде всё передали.. Или куда?

Комментарии

elinelk
Э·В ожидании первенца

У вас при жк должен быть соц работник. Выбейте к нему место на приём и он вас проконсультирует по всем вопросам, куда обращаться, что делать и как создавать заявки 👍😉

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

@dzubaanna60, а вы как обследуйтесь то

Нравится Ответить
dzubaanna60
Анюта ·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

@elinelk в частной клинике

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

@dzubaanna60, а тогда можно попросить консультацию юриста. Обычно у всех по телефону первичная консультация бесплатна. Подскажет по законам если нужно ну и объяснит по поводу ваших вопросов. Я так общалась с человеком по поводу пенсионного фонда. Попробуйте )

Нравится Ответить
anuytka28

Муж уходит в отпуск по уходу?

Нравится Ответить
anuytka28

@dzubaanna60 он работает?

Нравится Ответить
dzubaanna60
Анюта ·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

@aniuta19942608 да на заводе с белой зп.

Нравится Ответить
anuytka28

@dzubaanna60 по уходу, он обязан уйти официально в отпуск. . 40%от заработка до 1.5 лет. За рождении. Но вам нужно взять справку о том, что он не получал это пособие. Брать в пфр по месту регистрации. У вас вобще нет никаких документов, на основании которых вы находитесь на территории РФ

Нравится Ответить