виктория
maksimsmirnoe
виктория·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Как протекала беременность при низком прилежании плаценты?

Девочки, у кого было низкое прилежание плаценты начиная с первого скрининга, как протекала и прошла вообщем беременность?

Комментарии

saovaanastasi
Анастасия·Мама дочки-младенца

Всю беременность было низкое прилежание, беременность отлично прошла 😀

Нравится Ответить
mayoka1982
Екатерина ·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

У меня тоже перекрывала зев на первом скрининге, на втором уже поднялась до 45мм,а на третьем 70мм

Нравится Ответить
maksimsmirnoe
виктория·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Будем надеяться 🤞. 15го числа посмотрим☺️

Нравится Ответить
mayoka1982
Екатерина ·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

@maksimsmirnoe все будет хорошо))

Нравится Ответить
jenia_mam
Женя·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня перекрывало аж зев, ко 2му скринингу поднялось, а сейчас и вовсе всё хорошо)

Нравится Ответить
maksimsmirnoe
виктория·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вы меня успокоили😊💕

Нравится Ответить
larisalarisav

У меня была низкая на первом скрининге,через месяц она поднялась уже.

Нравится Ответить
maksimsmirnoe
виктория·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Как я надеюсь, что 15го числа на УЗИ скажут, что всё уже в порядке

Нравится Ответить
larisalarisav

@maksimsmirnoe нормально все будет, я тоже переживала.

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына-младенца

Нормально, кровило пару раз, наблюдали на узи довольно часто, но чудо не произошло, не поднялась, кесарили

Нравится Ответить