Надежда
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Девочки, кому-нибудь говорили до второго скрининга, что девочка, а потом оказался мальчик?) завтра второй скрининг, мне до этого врач сказала два раза, что у нас девочка, а у меня последние дни что-то думается, а вдруг мальчик?)) и живот как то колом прям) напридумывала сама себе 🤦‍♀️

3

Лучший комментарий

nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Съездила сегодня на 2 ой скрининг, подтвердили - девочка!)

Нравится Ответить
ysinenko
Яна·Мама двоих (младенец)

Я и на последний со страхом шла😄 больше всего переживала что все куплено для девочки) а что если будет мальчик, куда все розовое девать?!😅 но нет, девулька)

Нравится Ответить

Комментарии

kapamelb_69
Карамелька·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@lepenkinan5 круто ) поздравляю )))

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо))

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Съездила сегодня на 2 ой скрининг, подтвердили - девочка!)

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

@zoks91 второй скрининг?

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

@ya.budu.mamoy да, всё в норме) спасибо 😊

Нравится Ответить
alexa_mommy
Alexandra·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Свекрови на первых двух скринингах говорили девочка, на 3 скрининге - мальчик, родился мальчик. У коллеги всю Б говорили мальчик, родилась девочка 😃

Нравится Ответить
anna1509
Анна ·В ожидании первенца

У меня наоборот-на всех скринингах мальчик-пошла на 3д узи в 27 недель -чётко девочка

Нравится Ответить
nikitinairina008
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

У меня наоборот было, в 14.3 сказали мальчик, в 17 платно пошла все таки девочка) уже 3 раза сказали)

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Я думала с мальчиками не ошибаются))

Нравится Ответить
nikitinairina008
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@lepenkinan5 тоже так думала) хотела так сильно двух девчонок, а сказали мальчик, думаю ладно мальчик так мальчик), а потом в 17 пошла думаю ничего себе

Нравится Ответить
ksenko_ksenko
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Я на таком сроке и не спрашивала, если честно. С сыном на первом скрининге спросила, сказали ничего не видно. В этот раз и не спрашивала. Но на узи ходила на 17й неделе, думала может видно будет, но нет, ребёнок спрятал всё что можно было😄поэтому надежда на 2й скрининг, но даже после него всё равно пойду платно, чтобы уж наверняка

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Я и сама не спрашивала) она мне с ходу выдала-девочка! У вас девочка!) видимо хорошо видно было)

Нравится Ответить
ksenko_ksenko
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

@lepenkinan5 ааа. Ну честно, я бы не надеялась. Лучше всё таки 2 скрининга дождаться, чтобы уж наверняка

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Моя история 😬😬😬😬моооооя.

Сначала сказали девочка, а потом получите распишитесь.

А я так девочку хотела, первый сын уже есть🤣

Нравится Ответить
kapamelb_69
Карамелька·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Если вы к такому себе узисту ходили, то может

Если к хорошему ,то конечно же не может быть такого. Ну логично же

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Мне моя врач гинеколог смотрела) первые две беременности не ошибалась) я наверное правда себе напридумывала) но как пишут тут девочки и такое бывает)

Нравится Ответить
aelitochkavlasova
Аэлита·В ожидании первенца

Мне на втором сказали девочка, но почему то кажется что поменяется все еще😂 вещи пока не покупали даже, а если бы покупали то мы решили нейтральные цвета)

Нравится Ответить
mayoka1982
Екатерина ·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

И не покупайте)) мне на втором тоже девочку сказали,а на третьем мальчик)) ждем родов)

Нравится Ответить
plisetskaya122
Рина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

На первом скрининге сказали девочка, да так уверенно, на 2 сказали уже мальчик

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·В ожидании первенца

В 16 сказали сына, ждём дочь)))

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·В ожидании первенца

Сказали девочка в 13 недель, причём так уверенно

На втором скрининге тоже сразу же девочка сказали, показали мне, но я нифига не поняла, единственное я ничего мужского выпирающего не видела😀

Нравится Ответить
frolovul
юлия·Мама двоих (младенец)

Тут конечно от узиста зависит, но завтра точно скажут)

Нравится Ответить
egorova290790
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Мне говорили что девочка а на 2 скрининге мальчик оказался 😊

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

🙈

Нравится Ответить
ysinenko
Яна·Мама двоих (младенец)

Я и на последний со страхом шла😄 больше всего переживала что все куплено для девочки) а что если будет мальчик, куда все розовое девать?!😅 но нет, девулька)

Нравится Ответить
frolovul
юлия·Мама двоих (младенец)

На каком сроке делали узи?

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

На 16

Нравится Ответить
rufi.mah
Руфина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Присоединюсь к выше сказанному😂 мне уже 4 раза сказали девочка, я жду третий скрининг, что бы уточнить ещё раз😅

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Не поверите, даже после второго скрининга будете думать, что там может быть мальчик 😁

Мне уже три разных врача сказали девочка, но как-то не верится. Для меня это слишком большая радость

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

😀, вот наверное это да, не скажу что страх, но что-то типа такого)) уже и по имени называем дочку) ну я и сыночку буду рада) но просто интересно, бывало у кого нибудь такое)

Нравится Ответить