Даша
dashaisk
Даша·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, посоветуйте грамотного педиатра.

Недели три кашляем 🙄

Я уже устал… за три недели перепробовали всё:

Геделис

Аскорутин

Линкс

И все мимо …

Лучший комментарий

arinaaaaaa
Арина 🏹·Мама двоих (1 год, 1 год)

Напишу в личные сообщения Контакты. Скорейшего выздоровления малышам 🫐😽

Нравится Ответить

Комментарии

sons_mother
Екатерина·Мама сына (2 года)

У нас такая же проблема. Началась 4 неделя, а кашель пока ещё есть. Вроде уменьшается, но что то не спокойно.

Нравится Ответить
aaaa.aaaa.
....·Мама сына (2 года)

Педиатр Архипова, Беродзе

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@dashaisk как именно проявляется её агрессивность?

Нравится Ответить
dashaisk
Даша·Мама двоих (1 год, 1 год)

@aaaa.aaaa., удалили ?

Нравится Ответить
aaaa.aaaa.
....·Мама сына (2 года)

@dashaisk, не , лечим , показаний к удалению нет

Нравится Ответить
aaaa.aaaa.
....·Мама сына (2 года)

Может у вас кашель из за соплей которые стекают по задней стенке , аллергический нужно выяснять причину кашля

Нравится Ответить
dashaisk
Даша·Мама двоих (1 год, 1 год)

Кашель мокрый , глубокий

(

Нравится Ответить
aaaa.aaaa.
....·Мама сына (2 года)

В вашем возрасте вообще нельзя пить сиропы ,

Нравится Ответить
dashaisk
Даша·Мама двоих (1 год, 1 год)

Три педиатра назначали и каждый разное лекарство в виде сиропа 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
arinaaaaaa
Арина 🏹·Мама двоих (1 год, 1 год)

Напишу в личные сообщения Контакты. Скорейшего выздоровления малышам 🫐😽

Нравится Ответить
bantiki_ot_alice
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Мы тоже сейчас лечим длительный кашель. Сдали кровь, сделали рентген , к педиатру обычному сходили в платную клинику чтоб послушал, горло посмотрел. Поставили бронхит. Лечимся мы так: теплое питье,вибромассаж , увлажнение воздуха. Кашляет уже буквально пару раз за день, и то я бы сказала покашливает. Антибиотики пить без сдачи крови себе дороже ! Тем более в 1,7 лет.

Нравится Ответить
sons_mother
Екатерина·Мама сына (2 года)

А сколько у вас уже длится кашель? У нас 3 недели прошло. Кашель пока сохраняется. Не такой сильный как в начале болезни, но есть. Лечу так же как и вы

Нравится Ответить
bantiki_ot_alice
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@sons_mother месяц , уже остались покашливания немного, до 5ти раз в день где то

Нравится Ответить
bantiki_ot_alice
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@sons_mother вообще у нас и нашей подружки одинаково все и кашель длительность , ну вообще все. Кровь сдали, у нее бактерия, назначили антибиотик, а у нас в рус, лечимся без антибиотика. Сегодня послушали, посмотрели, вроде все ок

Нравится Ответить
lika.layenko
Лика🥰·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас вот был кашель 2,5 недели помог антибиотик, сначала тоже был просто сироп и ингаляции, без температуры все это время были

Нравится Ответить
aleksandrazavoronkova107
Александра·Мама двоих (младенец)

Длительный кашель лечет антибиотики

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Не правда((калечится антибиотиками

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Хоть бы вы не были педиатром

Нравится Ответить
aleksandrazavoronkova107
Александра·Мама двоих (младенец)

@noty у нас год кашель был,и только он помог

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (6 лет)

От соплей стекающих по задней стенке дети кашляют в 99%. Врач Конева Евгения (Архипова)

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Мама четверых детей

Для примера ситуация. Сын кашлял, пробовали сиропы неделю . Вторую неделю ингаляциции. На третью уже врач услышал хрипы и начали колоть уколы . 7 дней. На 3 кашель пропал. Сколько бывало болячсек если кашель всегда регулярно надо чтоб врач слушал. А это могут и дежурные поликлиники и скорая ....

Нравится Ответить
dashaisk
Даша·Мама двоих (1 год, 1 год)

Слушали , хрипов не было. При чем не сколько врачей , версии были разные от лорингита до аллергии

Даже рентген делали

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Мама четверых детей

@dashaisk а там каждый день картина меняться может и в лучшую и в худшую сторону

Нравится Ответить
nadiatarsol
Надя·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить