Алиса
alisastepantseva
Алиса·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый вечер. Кто нибудь знает: трусики moony для мальчиков и для девочек отличаются только картинками или чем-то еще? Кстати, в Ленте для девочек большая пачка 800 р стоит. Вдруг кому надо.)

11

Комментарии

olgadob83
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Там место скопление пописов расположено выше у мальчиков ниже у девочек. Но я один раз перепутала и купила для девочек. Все хорошо

Нравится Ответить