Лариса
keeneye236
Лариса·В ожидании первенца

Будет ли мешать живот за рулём в третьем триместре?

post image

Девочки, подскажите , я сейчас на втором триместре, живот не большой еще, за рулем кто в третьем триместре, живот будет мешать во время езды за рулем ??

Комментарии

tsvetochekkzn
А·Мама сына (1 год)

Мне не мешал до 40 недель ездила

Нравится Ответить
tutusha
Olga·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Живот хоть и большой,но никак не мешает,а вот малыш иногда так херачет что хочется резко в тормоз дать,поэтому муж боится давать машину с недавних пор(

Нравится Ответить
nik.evgeniya20
Евгения·Мама дочки (2 года)

До последнего ездила,но и живот не большой был. Сами смотрите по ощущениям уж. Последний раз уехала в жк на 38 нед, а там на скорой в опб( муж потом отгонял)

Нравится Ответить
mayoka1982
Екатерина ·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

Я за рулём и не собираюсь бросать это дело))

Нравится Ответить
dmitrievna_402
Анна·Мама дочки-младенца

Мне не мешал животик, до 37 недель ездила 🤪

Нравится Ответить
anna77077

Абсолютно не мешает. Тоже думала только до декрета буду ездить😀

Нравится Ответить
anastasia__angel
Анастасия 🐈‍⬛·Мама сына-младенца

Я думаю у всех всё по разному. На третьем я уже пересела на место штурмана ☺️ и я вообще в принципе ели-ели садилась, и помещалась в 🚙 😆 +20кг дало знать

Нравится Ответить
liliya0602
Лилия ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Тоже до сих пор зарулем 😉

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

я за неделю до родов перестала ездить, подруга до самих родов ездила и в роддом за рулём поехала, так получилось, пришла ко мне на ДР, а тут такое, она в машину и гнала под 90 наверное 🤦‍♀️

Нравится Ответить
evelinchik
Эвелина ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

До сих пор езжу))

Нравится Ответить
keeneye236
Лариса·В ожидании первенца

Моя тоже :)

Нравится Ответить
manya-romanya
Мария·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Не мешает, только по кочкам стрёмно- мелкий начинает возмущаться внутри)

Нравится Ответить
gary112
Юлия·Мама дочки-младенца

До самых родов ездила, зимой тяжело неудобно было, а как только летняя погода пришла, так вообще легко свободно стало

Нравится Ответить
keeneye236
Лариса·В ожидании первенца

Что потом не влезу и в машину

Нравится Ответить
keeneye236
Лариса·В ожидании первенца

Спасибо огромное, а оо переживаю еще за это тоже

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

В первую беременность ездила до 39 недели, живот был большой, не скажу что мешал, но дочери похоже не нравилось, скребла часто руками когда я за рулём была…

Нравится Ответить
anna77077

Оо, это да)))

Нравится Ответить
leno4kaiv
Иванова Елена·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

не мешает)

Нравится Ответить
mari_1996
Мария ·В ожидании первенца

Не мешает

Нравится Ответить
anna1590

Тоже езжу

Почти 39 недель. Не мешает

Нравится Ответить
katyas191
Екатерина·В ожидании первенца

Мне не мешает,до сих пор езжу )

Но машина огромная и высокая

Из седана еле вылажу

Нравится Ответить
keeneye236
Лариса·В ожидании первенца

@keeneye236 но временно езжу на санате , вот она дерижабль, ее руль на фото сейчас :)

Нравится Ответить
katyas191
Екатерина·В ожидании первенца

@keeneye236, может вам удобно будет на большом сроке

Я просто сама высокая,возможно поэтому тяжело

Нравится Ответить
katyas191
Екатерина·В ожидании первенца

@keeneye236, круто,водите аккуратно !)

Нравится Ответить