001
children777
001·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Что помогает от изжоги, если кефир не помогает и семечки нельзя?

Девочки изжога замучала.... подскажите пожалуйста. Кто как спасается.🤔кефир не помогает... семечки нельзя из за кашля😥

Комментарии

fim24
😛·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Молоко , ренни , маалокс, провереннее не нашла)

Нравится Ответить
schastlivaya.jopka
🗼🗼🗼·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Маалокс

Нравится Ответить
abc_astana

Боржоми, ренни, кумыс

Нравится Ответить
hey_itsme
natt·Мама дочки-младенца

Ренни хорошо помогал

Нравится Ответить
asevar
Т.А.С·В ожидании первенца

Сосульки мятные, ронда мятная

Нравится Ответить
akmaw001
aas·Мама двоих (младенец)

Ренни именно мятный

Держать во рту

Нравится Ответить
akmaw001
aas·Мама двоих (младенец)

Ой как вспомню свою изжогу во время беременности

Жесть это (

Нравится Ответить
lovely28

Маалокс 👍

Нравится Ответить
millena033
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Молоко, или сырая морковка

Нравится Ответить
malifesenta
Janelle·Мама дочки (1 год)

Ренни

Нравится Ответить
jem4ug
jemjug·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Боржоми помогает ( иногда Ессентуки 4)

Жевачка иногда помогает мятная

Нравится Ответить
madinaudp

Мне помогает холодное молоко

Нравится Ответить
pomposi
Диана·Мама сына (1 год)

Томатный сок мне помогал, Боржоми и Сарыагаш Алекс именно

Нравится Ответить