alena
mmmalena
alena·Мама двоих (младенец)

Девочки, а есть у кого-то кухня из Бауцентра? Интересует пенал 😀

Комментарии

_ya_mariya_
Мария·Мама дочки (3 года)

Интересует по качеству?

У нас кухня с Бау,четвертый год пошёл .Все хорошо,за исключением пары нюансов может.

Нравится Ответить
tati82
Taтьяна·Мама сына (3 года)

@_ya_mariya_ спасибо🌷

Нравится Ответить
baeva.vl
Валерия·Мама дочки-младенца

@_ya_mariya_, красивая кухня

Нравится Ответить
_ya_mariya_
Мария·Мама дочки (3 года)

@baeva.vl, спасибо)))

Нравится Ответить