Оля
olgavorona92
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки, вот чьи мужья в ЗСУ, а вы в декрете с маленьким ребенком. Как вы живёте? За какие деньгии живёте? Поделитесь пожалуйста своей историей.

1

Лучший комментарий

skrekoten-m
Марина·Мама сына (2 года)

Мій тато на передовій, платять нормально. Якщо далі від фронту 30к. Багато грошів іде на спорядження. Купуємо військове взуття, одяг, рацію і т.д

Нравится Ответить
_oh_my_giulia_
Юлия·Мама дочки-младенца

🥺🥺🥺 мне так жаль, что вы сейчас без мужа с маленькими детками… Дай Бог мужу скорого возвращения в целости и невредимости с победой!!! Спасибо ему за службу!!! Слава Україні!!! 🇺🇦 А зарплату муж вам не может переводить на карточку?

Нравится Ответить

Комментарии

black__fox
·Мама двоих (1 год, 4 года)

На его ЗП. Как приезжал-сделал копию карты. Часть откладываем на вторую машину,на часть покупает себе норм амуницию, на остальные живем

Нравится Ответить
margosun
Марина·Мама дочки (2 года)

На его зп

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Так в ЗСУ хороша ,стабільна зп

У мене служить свекор , виплати всі вчасно і сума хороша(він далі від фронту тому 30тис в місяць) ,він навіть приблизно такої зп не мав на своїй звичайній роботі

Нравится Ответить
ewgenia1508
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У знакомой в один месяц 13 заплатили мужу в другой 90 не угадать ,зависит от места где находятся

Нравится Ответить
ir1209
irma·Мама дочки (6 лет)

За деньги которые там ему платят

Нравится Ответить
a1995f
Альона ·Мама дочки-младенца

Подруга в декрете,муж на карточку присылает деньги.

Нравится Ответить
anastasiya098
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Так в ЗСУ плотят ЗП. Даже у обычного солдата до войны была нормальная ЗП.

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (4 года)

@anastasiya098 Можливо, в залежності від ВЧ, або до податків

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (4 года)

@anastasiya098 та навіть 11 тис, то "не дуже"...

Нравится Ответить
anastasiya098
Анастасия·Мама сына (8 лет)

@tasyabondarenko это было прошлым летом, потом уволилась. Но думаю дальше было и больше. Плюс там есть и другие выплаты....

Но во всяком случае ни какие деньги не сравнить, то что наши военные рискуют каждый день жизнь...

Нравится Ответить
skrekoten-m
Марина·Мама сына (2 года)

Мій тато на передовій, платять нормально. Якщо далі від фронту 30к. Багато грошів іде на спорядження. Купуємо військове взуття, одяг, рацію і т.д

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (5 лет)

Низькій уклін Вашому татові! І взагалі всім нашим хлопцям! Нехай Господь береже їх щохвилини 🙏🙏🙏💛💙

Нравится Ответить
skrekoten-m
Марина·Мама сына (2 года)

@happy.veryhappy, дякую.Весь час серце не на місці. Але віримо в перемогу і що Господь їх захистить.

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

У подруги мужу платят и он ей перекидывает на карточку

Нравится Ответить
law_for_all
Елена Овчинникова·Мама сына (3 года)

В Польше ходила на курсы с женщинами, их мужья в ЗСУ и да они за это здесь живут.

Нравится Ответить
_oh_my_giulia_
Юлия·Мама дочки-младенца

🥺🥺🥺 мне так жаль, что вы сейчас без мужа с маленькими детками… Дай Бог мужу скорого возвращения в целости и невредимости с победой!!! Спасибо ему за службу!!! Слава Україні!!! 🇺🇦 А зарплату муж вам не может переводить на карточку?

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Я думала в зсу платят хорошую зп

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@kristino4enka4 как видите ниже пишут совсем другие суммы, десятки тясяч. Видео зависит от места, звания.

Соболезную вам очень (((

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки (3 года)

@kamboja, я вижу. У меня и моих друзей совсем другие суммы (то есть никакие)..есть такие которые вернулись раненые с передовой. И лечатся за свои деньги грубо говоря..потому что ничего не выплачивают. Ребята будут в суд обращаться

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@kristino4enka4 рулетка

Нравится Ответить