Guli
guligul7
Guli·Мама двоих (младенец)
post image

Можно отзыв девочки????

5

Комментарии

anelshakenova
Анель·Мама дочки-младенца

У меня такой, отличный 👌

Нравится Ответить
mama_mika
Меруерт ·Мама троих детей

У меня тоже такой, классный мне понравился. Трещины были мазь пурелан мазала и нормально вообще комфортно. Коллеги дала попользоваться она тоже довольно.

Нравится Ответить
zamira8902
OiBai·Мама сына-младенца

у меня тоже такой. Очень нравится 👍

Нравится Ответить
a.b21

У меня такой

Нравится, но сравнивать не с чем)

Нравится Ответить
guligul7
Guli·Мама двоих (младенец)

Хорошо сцеживает?

Нравится Ответить
guligul7
Guli·Мама двоих (младенец)

Просто авент дорогой слишком

Нравится Ответить
a.b21

@guligul7, мне нравится

Легко пользоваться, мыть, комфортно цедит

Нравится Ответить