Елена
elenaivanovaigorevna1988
Елена ·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

УЗИ показало мальчика! 1700 грамм - будет крупный малыш, 3D фото - это восторг!

Девочки привет. Хотела поделиться.

Сегодня были с мужем на узи. Показали нашего мальчика. Весим мы 1700 грамм. Узист сказала будет крупненький.

Расспечатали 3Д фотографию. Эмоции переполняют.

8

Комментарии

a_ya_aya
Ая·Мама сына-младенца

Это все так прекрасно! Хочется снова ощутить эти эмоции🥰🥰🥰

Нравится Ответить
titoha
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

Поздравляю!!! ⚘

Нравится Ответить
elenaivanovaigorevna1988
Елена ·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить