Laura
laura_16
Laura·Мама сына (3 года)

Как зарегистрироваться в WeChat: инструкция для начинающих и помощь в регистрации

Девочки, всем привет! Кто может помочь зарегистрироваться в wechat?

Комментарии

hopheylalaley_
Cherry 🍒 ·Мама сына (1 год)

Вообще это платно, все берут от 5000 тенге , я беру 4000

Если нужно пишите лучше на ватсап 8 777 177 76 36

Нравится Ответить
sam.akv
sam.akv·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер! Можете меня зарегать?

Нравится Ответить
_vi_ka_

Кажется у нас в стране нельзя

Уточните конечно лучше )

Мы в Китае покупали телефон вичатом )

Нравится Ответить