Евгения
evgeniabikbova777
Евгения ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Большой вес плода на УЗИ: на сколько недель больше срок и когда рожали, какой вес при рождении?

Девочки!на 3 узи вес написали уже 3100, и срок на 3 недели больше🙄 у меня до этого срок по узи на 2 недели больше чем по месячным был. Теперь вообще на 5 недель получается 🙄у кого так было?на каком сроке в итоге родили и с каким весом?

1

Комментарии

bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорей всего врач ошибся с весом наверное не 3100 а 2100 и хоть срок и опирижает смотрят по первому скринингу дату родов

Нравится Ответить
evgeniabikbova777
Евгения ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Кроме веса,другие параметры тоже на 37, даже некоторые на 38 недель.

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@evgeniabikbova777 я бы на вашем месте переделала узи

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dandelion_mama либо срок не так поставили либо ошибка

Нравится Ответить
vat18121993
Валентина ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня дочка с 37 недель вообще не подросла по узи по весу. Как ставили 3500+-400, так и в 40 недель намерили. Родила 3650

Нравится Ответить