Аси
asua1988
Аси·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, сколько ходить после отхождения пробки: ваш опыт и истории?

Девочки, после того как пробка отошла сколько вы ещё ходили??

Комментарии

july1406
Юлия Афаунова·Мама троих детей

В трех разах пробка отходила при родах. Причём, только в третьи роды я ее увидела после прокола пузыря

Нравится Ответить
fataki
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

в этот же день. в 8 утра отошла, в 18:00 родила

Нравится Ответить
mary2911

В тот же день все три раза

Нравится Ответить
di_khat
многомама·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

к утру родила

Нравится Ответить
krivoruckomarina385
Марина·Мама четверых детей, беременна

Это индивидуально у всех, у меня когда отходит я в этот же день рожаю, а вот знакомая мамочка 2 недели ходила. Так что у всех по разному

Нравится Ответить