Анастасия
apelsinovaaa8
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите какие брали с собой игрушки для ребенка 2.8г. в машину ( поездка около 8 часов), чтобы он хоть немного был занят и меньше вынес мозг 😅

11

Комментарии

lenabelimova
Елена·Мама сына (2 года)

Скачайте видео на ютубе про хомяков в лабиринте, на 30минут точно ребёнок зависнет)))

А так мой сейчас залипает на карточки для развития речи. Игрушки которые можно разбирать, по сто раз раскручивает их. Ещё планшетик где шарик надо катать по лабиринту. Планшет для рисования

Нравится Ответить
maria-13
Marina·Мама двоих (младенец)

Магнитную доску для рисования брали, но мой любит рисовать

Нравится Ответить
katrin2312
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ещё может кто знает, приложение или что делают на телефоне или планшете чтоб без интернета можно было посмотреть мультик

Нравится Ответить
katrin2312
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ой толькл хотела узнать, не удаляйте пост 😄

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

Фото говно, но это не я фоткала))))

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Книги новые, книжки с наклейками, раскраски, новые игрушки (по типу магнитного конструктора, всяких мелочей-антистресс), мультики, конечно же.

Нравится Ответить
sasha1609
·Мама троих детей

Мне такие нравятся. Но не знаю, актуально ли ещё будет для вас

ссылка

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить