Анна
anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

Что может вызывать боль в низу живота?

Девочки, может кто сталкивался ,тянет 2 день справой стороны низа живота ,боли не сильные,но ощутимые .Лежу в больнице Елизаветинской,врачи говорят не страшно,но боль не проходит .Кто как думает ,что это может быть ?

Комментарии

evgeniya95sh
Evgeniya·Мама сына-младенца

У меня так тянуло, сказали связки

Нравится Ответить
anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

Спасибо,хоть не много успокоилась )))

Нравится Ответить
belchaga
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

В любом случае вы под наблюдением, если бы это было там аппендицит или ещё что-то, не дай бог, болело бы в разы сильнее во первых, во вторых, врачи бы обнаружили. А так, скорее всего связки тянутся.

Все будет хорошо, не переживайте. Правда, сейчас то там больно, то там) То сядет как-то надавить вниз стрельнет аж.

Нравится Ответить
anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

Вчера ходить больно было

Нравится Ответить
anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

Ох, странно что врачи не понимают что происходит

Нравится Ответить
belchaga
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@anutakirbic ну это не боль именно вот боль живота, кишечника и т. п.

А именно тянет необычно, но это прям сто процентов связки, поворачиваюсь на бок тянет сильнее, потом отпускает. Днем не беспокоит. У вас на постоянной основе тянет?

Нравится Ответить
anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

@belchaga да ,переворот когда с боку на бок это просто ад

Нравится Ответить
belchaga
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@anutakirbic это тогда связки реально могут тянуться

Нравится Ответить
irina.andreevna
Ирина·Мама дочки-младенца

Связки тянуться

У меня было даже так, что после переворота на бок на первых неделях, потянула связку и она болела до конца берем((

Нравится Ответить
nik.alena
Алёна·В ожидании первенца

Все время где-то периодически тянет и стреляет у меня 🙄

Нравится Ответить
belchaga
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Аналогично 🙈

Нравится Ответить