Abcd
lovejeans
Abcd·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Девочки, кто нибудь перевозил мясо в другой город на поезде? Ехать сутки. Если да то как? Поможет ли термопакет?

1

Комментарии

sansa_
Sansa·Мама дочки (1 год)

Конечно, студенткой была и мама постоянно отправляла. Надо просто максимально заморозить и завернуть в бумагу или фольгу

Нравится Ответить
sellah
Rahel·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить

Родители раньше, когда были студентами отправляли на поезде из семска в алматы. Папа все мясо аккуратно в одну кучу складывал и заворачивал в фольгу теплорд (не знаю как иначе называется) и обматывал скотчем. Важно чтобы мясо прям замороженное было, перед выходом надо все упаковывать. В итоге чуууть чуть только оттаявшее приезжало мясо.

Нравится Ответить
kut1989
a.f.1910·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да,перевозила. Заморозила,обмотала фольгой и в вакууме

Нравится Ответить
cpg

Да, но прям заморозьте хорошенько

Нравится Ответить
bogachkak
Бизнес вумен·Мама дочки-младенца

Провозили мясо с таком пакете. Все нормально

Нравится Ответить