Марина
marinagadirova885
Марина·Мама троих детей

Что со мной будут делать в реанимации?

post image 1
post image 2

Ой девочки лежу в ПЦ в реанимации, давление 179/120, утром будут решать, что со мной делать, страшно пипец 😰

8

Комментарии

sasha.karagodina.00
Александра·Мама подростков

Удачи вам!!!

Нравится Ответить
marinagadirova885
Марина·Мама троих детей

Девочки всем спасибо, я в родовой😩

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (6 лет)

Пусть всё пройдёт хорошо! Удачи!

Нравится Ответить
marinagadirova885
Марина·Мама троих детей

Приходили врачи, сказали сегодня рожу ЕР, так что поехала я в предродовое отделение

Нравится Ответить
yusupik84
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Лёгких родов вам. Ждём новостей

Нравится Ответить
l2021
Лейс🥰·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Лёгких родов 🤞🏼🍀

Нравится Ответить
dailiahi
Dailia·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Легких родов! Пусть все пройдет благополучно 🙏

Нравится Ответить
yusupik84
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Не переживайте всё будет хорошо

Нравится Ответить
dailiahi
Dailia·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Главное, под наблюдением! Лялька уже доношенная, все будет хорошо✊💯

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Все будет хорошо 🙏🏽 лёгких родов ✊🏽

Нравится Ответить
caliostre
Юлия ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Не бояться, вы уже под присмотром. Скоро увидите свою лялю

Нравится Ответить