Яна
voloshko_1994
Яна·Мама сына (2 года)

Возьмут ли кровь у ребенка в областной больнице на Ахриерейской без скорой? Кто знает?

Девочки может кто сталкивался , возьмут ли кровь в областной на Ахриерейской , если мы поедем сами , без вызова скорой

Комментарии

yu_gorskaya
Yuliya Gorskaya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Был у нас как-то случай в выходные, все было закрыто, а анализ нужен был срочно. Подошла к дежурному врачу, он нас не захотел отправлять на анализ, сами подошли в процедурную, договорились с медсестрой (она потом на телефон скинула фотку анализа)

Не знаю, конечно, прокатит ли сейчас

Нравится Ответить
lolikyou3
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Если есть острая необходимость,то по самообращению могут взять,после осмотра врача

Нравится Ответить